Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2020
10 июля 2020 в 12:50

Отличный врач, все сделала хорошо. Зубы белые и красивые! Очень рекомендую, приду еще! Цены в клинике отличные, попала на акцию при том.

Плюс Мд Петрович
Плюс Мд Петрович, менеджер
27 июля 2021

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и Ваш отзыв! С уважением, администрация клиники "МД плюс"