5,0
Дата визита 1 июля 2020
10 июля 2020 в 12:50
Отличный врач, все сделала хорошо. Зубы белые и красивые! Очень рекомендую, приду еще! Цены в клинике отличные, попала на акцию при том.
Плюс Мд Петрович, менеджер
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и Ваш отзыв! С уважением, администрация клиники "МД плюс"