5,0
Дата визита 27 июня 2020
10 июля 2020 в 23:00
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Ляшеву Дмитрию Ивановичу! Долго выбирала для себя стоматолога, по рекомендациям знакомых, решила остановить свой выбор на замечательном враче Ляшев Д. И. Необыкновенно, даже непривычно, заботливый, внимательный, чуткий доктор. Поддерживает, ободряет, разговаривает, объясняет всё. Профессионал и человек с большой буквы. Спасибо вам за ваш труд!
Шемякин Александр Романович, Директор
Юлия, благодарим Вас за отзыв!