5,0
Дата визита 26 июня 2020
12 июля 2020 в 15:15
Хочу выразить огромную человеческую благодарность замечательному врачу и человеку Анне Михайловне!!! Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Наша семья очень благодарна ей за профессиональную помощь и поддержку. Здоровья Вам, уважаемая Анна Михайловна и долгих лет. Побольше бы таких врачей нашему городу! С благодарностью и уважением к Вам семья Камышенковых.