До 27 лет я жила абсолютно спокойно, и можно было сказать про меня "Тебе больше 20, а ты ни разу не колола гиалуронку????!!!!". Я делала масочки для лица, скрабики для тела... Но в какой-то момент что-то изменилось в моем сознании, и началось это в январе 2017 года, когда я решила увеличить грудь. Решение было спонтанным, но с вполне успешным итогом. И вот тогда-то в моей голове появилась мысль про увеличение верхней губы. "Губы не грудь - филлер рассосется в отличии от имплантов" подумала я.... и переступила порог кабинета моей любимейшей Ольги Викторовны. Я поговорила со своим врачом, объяснила какие я вижу проблемы у себя и как я вижу свои губы после контурной пластики. Мои пожелания: * Никакой утки! Вывернутая губа без поднятой кожи, * Увеличение только верхней губы, восстановление объема, * Четкий контур верхней губы, * Увлажнение губ, * Придание цвета губам. На все мои вопросы Ольга Викторовна ответила, рассказала, что обязательно нужно ввести немного препарата и в нижнюю губу, чтобы был одинаковый цвет с верхней и чтобы она тоже увлажнялась. Первое время держался отёк и было очень непривычно, переживала, что останутся большими. Но Ольга Викторовна предупреждала об этом и я ждала. Девочки, я в восторге от данной процедуры! Нужно было сделать раньше )))
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 12 июня 2020
13 июля 2020 в 17:48