Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
27 апреля 2022 в 20:23

Пластика дело серьезное, потому очень долго искала врача и клинику, куда обратиться по такому деликатному вопросу как подтяжка и увеличение груди. По рекомендациям вышла на Васильева Дмитрия Олеговича, к нему в СПИК и обратилась. Результатом операции я осталась очень довольна. Врач настоящий профессионал, а клиника очень комфортна для пациента, плюс великолепный уход! Наконец-то с удовольствием смотрю в зеркало! Всем девочкам, особенно после родов и кормления рекомендую!

5,0
8 июня 2021 в 20:46

Делала установку виниров. Очень довольна результатом. Стала увереннее в себе, более открытая в общении. Жизнь поделилась на до и после. Очень довольна этим фактом. Искренне благодарна Шабанову за его золотые рук!

4,8
14 сентября 2020 в 20:24

Делаю тут чистку регулярно. Ну и при необходимости пломбы ставлю. Зубы, в целом, хорошие. А с профессиональным уходом вообще отлично. Спасибо врачу Громову за его советы и рекомендации!

4,6
14 июля 2020 в 11:25

Клинику однозначно советую. К отношению персонала и качеству лечения претензий нет вообще. Все остальное мое личное, даже указывать не буду. Если хотите здоровые зубы и красивую улыбку, рекомендую данную клинику.