5,0
Дата визита 13 июля 2020
14 июля 2020 в 14:33
Отличный врач! Профессионал своего дела! Попала к ней случайно и не жалею! Залечила у нее 3 зуба и сняла зубной налет со всех зубов. Я в восторге от такого врача: руки легкие, все делала не больно, аккуратно, не спеша! Объяснила все мои проблемы с зубами, подсказала, что делать дальше с коронками. Спасибо огромное доктору! Всем рекомендую, т. к. видно, что Саберова Динара Ильясовна любит свою профессию и борется за каждый зуб пациента!