5,0
Дата визита 7 июля 2020
14 июля 2020 в 17:57
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, потрясающему, добросовестному, спокойному, уверенному в своём деле, настоящему профессиональному врачу Вадиму Вадимовичу. Удаление раскрошенного, сложного зуба, прошло быстро, легко, спокойно. Ещё несколько дней интересовался, как все протекает! Никакой боли, осложнения после удаления не было. Теперь всех своих знакомых только к этому врачу! Нивысшая оценка! Да, и хотелось бы таких врачей больше видеть в наших поликлиниках.