Избранное

Хроника отзывов 3

4,2
Дата визита 20 апреля 2023
5 августа 2025 в 10:47

Ходим с детьми к Алёне Юрьевне несколько лет. Лечили зубки младшей под наркозом. Все необходимые рекомендации были получены, консультация с анестезиологом до процедуры. Операция задержалась, зубки оказались в очень плачевном состоянии, но всё прошло хорошо. Ребенок пару часов отходил от наркоза. Больше привыкали мы, чем она. На период реабилитации, врач была всегда на связи. Коронки стоят уже 2 года.

Шемякин Александр Романович
8 августа 2025

Огромное спасибо за ваш трогательный и подробный отзыв! Для нас чрезвычайно ценно мнение родителей, чьи дети получают помощь в нашей клинике. Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми, радуя вас белоснежной улыбкой!

4,2
Дата визита 24 декабря 2024
9 января 2025 в 12:04

Ходим на профилактические приёмы и на лечение к Алёне Юрьевне. После установки коронок, это у нас раз в три месяца. Всё хорошо. Умеет найти подход к рёбенку. Последние разы были разные медсёстры. Нет слаженности в работе, поэтому процедуры затягиваются. Хоть мой ребенок терпелив и усидчив, а врач старается, хотелось бы, чтобы процесс был более отработан. Ну или это мы так попадаем.. Раньше была другая медсестра, с ней у врача было взаимопонимание)) и скорость работы не страдала.

Шемякин Александр Романович
30 января 2025

Спасибо за отзыв! Мы будем работать над тем, чтобы стать для Вас самыми лучшими! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"

4,4
12 августа 2020 в 15:25

Были с сыном на приёме у Александра Романовича в 2019 году по поводу прикуса и узкой нижней челюсти. Получили консультацию, разъяснения на мои вопросы и ушли ждать смены верхних резцов. Некоторые мои знания подкрепились квалифицированными комментариями. Врач располагает к себе и взрослых и детей. Правда, по предварительной записи нам так зимой и не отзвонились, а потом карантин.. Сейчас планируем новый приём.

Шемякин Александр Романович
13 августа 2020

Марина, благодарим Вас за отзыв!