Ходим с детьми к Алёне Юрьевне несколько лет. Лечили зубки младшей под наркозом. Все необходимые рекомендации были получены, консультация с анестезиологом до процедуры. Операция задержалась, зубки оказались в очень плачевном состоянии, но всё прошло хорошо. Ребенок пару часов отходил от наркоза. Больше привыкали мы, чем она. На период реабилитации, врач была всегда на связи. Коронки стоят уже 2 года.
Огромное спасибо за ваш трогательный и подробный отзыв! Для нас чрезвычайно ценно мнение родителей, чьи дети получают помощь в нашей клинике. Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми, радуя вас белоснежной улыбкой!