Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
15 июля 2020 в 19:33

Грамотный специалист, хороший доктор, жалко, что она больше не эндокринолог, оперативно решает все вопросы. С уважением Плющ Елена Петровна. ЛЕЧЕНИЕ УСПЕШНОЕ. Спасибо ей