Дай Бог здоровья и терпения Филюшкиной Людмиле Вячеславовне.
Похоже, об этом отдении не знают чинуШи ни в Подольске, ни в Московской области.
Обеспечение на уровне фельшерского пункта в заброшенной деревне, послевоенных времён СССР.
П
Зато зав. терапевтическим отделение погрязла в коррупции. Запись невозможна без блата.
Постоянно посещаю эту поликлинику, я диспансерный больной. Стараюсь записаться к Марии Владимировне. Очень ответственная, знающая свое дело. Профессионал. Всегда внимательная, опытный терапевт.
Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла. Владимирский Г. В.
Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла.
Была на приёме у доктора. Людмила Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, назначила курс обследования. Было назначено лечение, удачно подобраны препараты. Сейчас у меня всё хорошо. Спасибо доктору. С уважением Проскурина Л. И.
Если вы нуждаетесь в профессиональном, внимательном приеме терапевта- то вам надо на прием к Наталье Николаевне Елиной. Послушает, поможет, вылечит.
Ольга Александровна внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательна и открыта. Всё объясняет. Может найти индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоить, вселить надежду и уверенность в исцеление – эти качества даны не каждому. Подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния.
Мироненко - очень внимательный терапевт, заботится о пациенте, всегда в контакте с ним. Внимательна, отзывчива. Не равнодушна к его состоянию.
Грамотный специалист, хороший доктор, жалко, что она больше не эндокринолог, оперативно решает все вопросы. С уважением Плющ Елена Петровна. ЛЕЧЕНИЕ УСПЕШНОЕ. Спасибо ей
В других регионах
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план
доброго времени суток
был на приеме у Виктора Васильевича
могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку
врач с опытом и знает толк в своей работе
с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты
на общение доктор дружелюбен и общителен
еще раз спасибо за то что есть такие доктора
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя
Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!