Избранное

9 отзывов о приеме терапевта повторный в Подольске

Найдено 9 отзывов о приеме терапевта повторный в Подольске: 9 персональных отзывов о врачах.

В Подольске

4,6
10 апреля 2025 в 09:27
+7 (915) ***-**-27
+7 (915) ***-**-27 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Филюшкина Л. В. при посещении 4-ое терапевтическое отделение ПГП №1

Дай Бог здоровья и терпения Филюшкиной Людмиле Вячеславовне. Похоже, об этом отдении не знают чинуШи ни в Подольске, ни в Московской области. Обеспечение на уровне фельшерского пункта в заброшенной деревне, послевоенных времён СССР.

П
23 сентября 2025

Зато зав. терапевтическим отделение погрязла в коррупции. Запись невозможна без блата.

Без оценки
30 марта 2023 в 20:41
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Моисеева М. В. при посещении Поликлиника ПРБ

Постоянно посещаю эту поликлинику, я диспансерный больной. Стараюсь записаться к Марии Владимировне. Очень ответственная, знающая свое дело. Профессионал. Всегда внимательная, опытный терапевт.

4,8
Дата визита 6 декабря 2022
23 декабря 2022 в 23:47
+7 (977) ***-**-86
+7 (977) ***-**-86 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Турыгина Л. Ю. при посещении Подольская городская поликлиника №1

Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла. Владимирский Г. В.

4,8
Дата визита 6 декабря 2022
23 декабря 2022 в 23:44
+7 (977) ***-**-86
+7 (977) ***-**-86 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Турыгина Л. Ю. при посещении Подольская городская поликлиника №1

Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла.

Без оценки
12 сентября 2022 в 16:43
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Турыгина Л. Ю. при посещении Подольская городская поликлиника №1

Была на приёме у доктора. Людмила Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, назначила курс обследования. Было назначено лечение, удачно подобраны препараты. Сейчас у меня всё хорошо. Спасибо доктору. С уважением Проскурина Л. И.

5,0
26 июня 2021 в 13:59
+7 (903) ***-**-51
+7 (903) ***-**-51 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Елина Н. Н. при посещении 5-ое терапевтическое отделение ПГП №1

Если вы нуждаетесь в профессиональном, внимательном приеме терапевта- то вам надо на прием к Наталье Николаевне Елиной. Послушает, поможет, вылечит.

5,0
Дата визита 14 января 2021
4 февраля 2021 в 22:45
+7 (963) ***-**-05
+7 (963) ***-**-05 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Сопина О. А. при посещении Терапевтическое отделение ПГБ №2

Ольга Александровна внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательна и открыта. Всё объясняет. Может найти индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоить, вселить надежду и уверенность в исцеление – эти качества даны не каждому. Подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния.

4,6
28 декабря 2020 в 23:22
Кудрявцева Инна
Кудрявцева Инна оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Мироненко Н. А. при посещении 3-ое терапевтическое отделение ПГП №1

Мироненко - очень внимательный терапевт, заботится о пациенте, всегда в контакте с ним. Внимательна, отзывчива. Не равнодушна к его состоянию.

4,8
15 июля 2020 в 19:33
+7 (985) ***-**-81
+7 (985) ***-**-81 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Пугачёва С. А. при посещении Подольская городская поликлиника №1

Грамотный специалист, хороший доктор, жалко, что она больше не эндокринолог, оперативно решает все вопросы. С уважением Плющ Елена Петровна. ЛЕЧЕНИЕ УСПЕШНОЕ. Спасибо ей

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 мая 2026 в 12:33

Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!

4,6
Дата визита 28 апреля 2026
28 апреля 2026 в 23:08

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.