Хороший врач хирург по установке имплантов, хорошо во всем разобрался и главное все доходчиво объяснил. Доволен результатом, так как все прошло безболезненно и результатом я доволен.
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от пациентов. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом. С уважением, команда ART SMILE.