5,0
Дата визита 9 июня 2020
21 июля 2020 в 17:27
Очень благодарна Ольге Викторовне за работу, которую она проделала) Впервые записалась к ней на инъекции ботокса, во время приема было очень комфортно, кабинет чистый и светлый. Сама О. В. внушает доверие, виден многолетний опыт, на все вопросы можно получить исчерпывающие ответы, нравится что не советует лишнего и не навязывает) Я долго хотела увеличить губы и искала врача, чья эстетика была бы мне по душе и в этом плане я полностью доверилась своему врачу)Теперь у меня очень красивые губы, не как у всех в наше время - а они именно как-будто МОИ!