5,0
Дата визита 13 июля 2020
21 июля 2020 в 21:50
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и прекрасному хирургу, знающему свое дело! Я очень рад, что попал именно к этому врачу! Провел мне две операции в один день, всё сделал четко и коммуникабельно, очень внимателен к пациентам, даже после выписки дает обратную связь, отвечает на все вопросы! Спасибо Вам Роман Андреевич за то, что Вы есть!