5,0
22 июля 2020 в 11:43
Грамотный специалист, тщательно продумано обследует и назначит эффективное лечение. Наблюдаюсь у Анны Михайловна уже 2 года и очень довольна и лечением и отношением ко мне. Побольше бы таких врачей!