Сопдатова Оксана Николаевна-врач, с чутким, доброжелательным отношением к пациентам. Благодарю Оксану Николаевну за посещение меня во время ухудшения с новым состоянием. Намечен план консультаций с лечением после осмотра. Спасибо за приход, Желаю крепкого здоровья
17 отзывов о приеме терапевта повторный в Зеленограде
Найдено 17 отзывов о приеме терапевта повторный в Зеленограде: 17 персональных отзывов о врачах.
В Зеленограде
Много лет ходил по врачам и нашел того самого! К другим больше не хочется. С уверенностью могу сказать, что Татьяна Юрьевна - лучший терапевт Зеленограда! Принимает всегда в хорошем настроении. Выслушает, назначит грамотное лечение. Она действительно хочет разобраться в проблеме и помочь. Знает свое дело и делает его с любовью! Поэтому на приеме чувствуешь себя абсолютно комфортно. Благодарю за вашу чуткость, доброту и профессионализм! Такие врачи делают мир лучше! Рекомендую!
Один из лучших терапевтов Зеленограда. Внимательный врач. Информацию доносит хорошо. Объясняет доходчиво. Внимательность, уважительное отношение, профессионализм. Индивидуальный подход. Всё отлично.
Спасибо за лечение! Наталья Александровна очень грамотная, внимательная и знающая своё дело врач, под наблюдением которого, вместе с мужем проходим лечение на протяжении последних четырёх лет. Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и компетентность, Вишневская Е. В.
Замечательный доктор! Внимательна, отзывчива, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Все назначения по делу. Лечение проходит хорошо, имеет положительную динамику. Буду и дальше обращаться к Ирине Игоревне.
Виталий Сергеевич спас моего отца, назначил грамотное лечение после инфаркта, за что ему огромная благодарность. Курирует процесс лечения уже около 5 лет и за это время все показатели стабильны. Регулярно проходим проф осмотр, считаю Виталия Сергеевича нашим семейным доктором.
Очень тщательно и трепетно относится к своим пациентам, назначит анализы, и т. п. Вежливая, внимательно. Единственное что огорчает, нет записи, не могу попасть. А очень надо.
Хочу выразить особую благодарность Федотовой Веранике Сергеевне за ее чуткое отношение к пациентам и профессиональные качества! Спасибо Вам доктор! Побольше бы таких врачей..
Прекрасный Врач! Я доверяю ей. Очень грамотная, чуткая, душевная! Гульбахор Мигнаровна помогла мне по многим вопросам со здоровьем. Спасибо Большое Вам! Здоровья Вам крепкого и всего самого наилучшего в жизни!
Наверное лучший терапевт в поликлинике, внимательная, дотошная в своем нелёгком деле. К сожалению не много таких врачей в поликлинике. Успехов и огромное спасибо!
Грамотный специалист, тщательно продумано обследует и назначит эффективное лечение. Наблюдаюсь у Анны Михайловна уже 2 года и очень довольна и лечением и отношением ко мне. Побольше бы таких врачей!
Внимательная, спокойно проводит осмотр, задает много вопросов о состоянии, отвечает на вопросы пациента. Выписывает все необходимые направления и дает рекомендации.
Вера Николаевна - внимательный, располагающий к себе врач, спокойная. Получена вся нужная информация по заболеванию и направления к специалистам и анализам. Я была довольна, что по вызову врача пришла именно Вера Николаевна.
Доктор с большой буквы. Внимательна к пациентам, тщательно проводит обследования, назначает эффективное лечение. Контролирует результат. Все объяснит о состоянии здоровья, все расскажет о плане лечения. Доверяю этому врачу и однозначно рекомендую другим пациентам. Маргарита Кончакова
Один из немногих врачей-терапевтов, кто действительно лечит пациентов, неформально относится к специальности, чему обучена. К ней всегда очередь по записи. Врач с большой буквы!
Хороший, добросовестный и знающий врач. Доктор Кузина умеет укладываться в то малое количество времени, которое отведено на одного пациента. При этом всё важное не упускает.
Отдельное Спасибо терапевту Моисеенко Наталье Александровне! Всегда вежлива, внимательна, не когда не хамит!!! Знает толк в своей работе! СПАСИБО! - пациент Косырев Ю. Б.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария