Избранное

17 отзывов о приеме терапевта повторный в Зеленограде

Найдено 17 отзывов о приеме терапевта повторный в Зеленограде: 17 персональных отзывов о врачах.

В Зеленограде

Без оценки Дата визита 16 июля 2024
17 августа 2024 в 19:39
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Солдатова О. Н. при посещении Поликлиническое отделение №2 ГКБ им Кончаловского

Сопдатова Оксана Николаевна-врач, с чутким, доброжелательным отношением к пациентам. Благодарю Оксану Николаевну за посещение меня во время ухудшения с новым состоянием. Намечен план консультаций с лечением после осмотра. Спасибо за приход, Желаю крепкого здоровья

5,0
Дата визита 26 апреля 2024
28 апреля 2024 в 23:18

Много лет ходил по врачам и нашел того самого! К другим больше не хочется. С уверенностью могу сказать, что Татьяна Юрьевна - лучший терапевт Зеленограда! Принимает всегда в хорошем настроении. Выслушает, назначит грамотное лечение. Она действительно хочет разобраться в проблеме и помочь. Знает свое дело и делает его с любовью! Поэтому на приеме чувствуешь себя абсолютно комфортно. Благодарю за вашу чуткость, доброту и профессионализм! Такие врачи делают мир лучше! Рекомендую!

Без оценки Дата визита 9 сентября 2023
11 сентября 2023 в 21:41
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Федотова В. С. при посещении Терапевтическое отделение №4 Поликлиническое отделение №2 ГКБ им Кончаловского

Один из лучших терапевтов Зеленограда. Внимательный врач. Информацию доносит хорошо. Объясняет доходчиво. Внимательность, уважительное отношение, профессионализм. Индивидуальный подход. Всё отлично.

5,0
Дата визита 29 марта 2023
19 апреля 2023 в 13:47

Спасибо за лечение! Наталья Александровна очень грамотная, внимательная и знающая своё дело врач, под наблюдением которого, вместе с мужем проходим лечение на протяжении последних четырёх лет. Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и компетентность, Вишневская Е. В.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2023
6 февраля 2023 в 16:25
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ионичевская И. И. при посещении Клиника Никор-Мед Андреевка

Замечательный доктор! Внимательна, отзывчива, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Все назначения по делу. Лечение проходит хорошо, имеет положительную динамику. Буду и дальше обращаться к Ирине Игоревне.

5,0
Дата визита 31 января 2023
4 февраля 2023 в 08:29
+7 (903) ***-**-31
+7 (903) ***-**-31 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Зубков В. С. при посещении 2 терапевтическое отделение ГКБ им Спасокукоцкого

Виталий Сергеевич спас моего отца, назначил грамотное лечение после инфаркта, за что ему огромная благодарность. Курирует процесс лечения уже около 5 лет и за это время все показатели стабильны. Регулярно проходим проф осмотр, считаю Виталия Сергеевича нашим семейным доктором.

5,0
Дата визита 14 ноября 2022
17 декабря 2022 в 06:38

Очень тщательно и трепетно относится к своим пациентам, назначит анализы, и т. п. Вежливая, внимательно. Единственное что огорчает, нет записи, не могу попасть. А очень надо.

5,0
Дата визита 17 марта 2022
17 марта 2022 в 14:53

Хочу выразить особую благодарность Федотовой Веранике Сергеевне за ее чуткое отношение к пациентам и профессиональные качества! Спасибо Вам доктор! Побольше бы таких врачей..

5,0
Дата визита 18 июня 2021
27 июня 2021 в 19:08

Прекрасный Врач! Я доверяю ей. Очень грамотная, чуткая, душевная! Гульбахор Мигнаровна помогла мне по многим вопросам со здоровьем. Спасибо Большое Вам! Здоровья Вам крепкого и всего самого наилучшего в жизни!

5,0
Дата визита 14 сентября 2020
25 мая 2021 в 19:11

Наверное лучший терапевт в поликлинике, внимательная, дотошная в своем нелёгком деле. К сожалению не много таких врачей в поликлинике. Успехов и огромное спасибо!

5,0
22 июля 2020 в 11:43
+7 (906) ***-**-69
+7 (906) ***-**-69 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача пульмонолога Титкова А. М. при посещении Медицинский центр 338

Грамотный специалист, тщательно продумано обследует и назначит эффективное лечение. Наблюдаюсь у Анны Михайловна уже 2 года и очень довольна и лечением и отношением ко мне. Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 15 июля 2020
16 июля 2020 в 21:36
А

Внимательная, спокойно проводит осмотр, задает много вопросов о состоянии, отвечает на вопросы пациента. Выписывает все необходимые направления и дает рекомендации.

Без оценки Дата визита 28 июня 2020
29 июня 2020 в 14:37
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Шамсутдинова В. Н. при посещении Терапевтическое отделение №4 Поликлиническое отделение №2 ГКБ им Кончаловского

Вера Николаевна - внимательный, располагающий к себе врач, спокойная. Получена вся нужная информация по заболеванию и направления к специалистам и анализам. Я была довольна, что по вызову врача пришла именно Вера Николаевна.

5,0
Дата визита 17 апреля 2020
20 апреля 2020 в 13:15

Доктор с большой буквы. Внимательна к пациентам, тщательно проводит обследования, назначает эффективное лечение. Контролирует результат. Все объяснит о состоянии здоровья, все расскажет о плане лечения. Доверяю этому врачу и однозначно рекомендую другим пациентам. Маргарита Кончакова

Без оценки Дата визита 27 февраля 2020
5 марта 2020 в 16:53
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Холодняк Е. П. при посещении Терапевтическое отделение №6 Поликлиническое отделение №4 ГКБ им Кончаловского

Один из немногих врачей-терапевтов, кто действительно лечит пациентов, неформально относится к специальности, чему обучена. К ней всегда очередь по записи. Врач с большой буквы!

Без оценки Дата визита 2 февраля 2020
27 февраля 2020 в 22:27
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кузина Е. В. при посещении Терапевтическое отделение №7 Поликлиническое отделение №5 ГКБ им Кончаловского

Хороший, добросовестный и знающий врач. Доктор Кузина умеет укладываться в то малое количество времени, которое отведено на одного пациента. При этом всё важное не упускает.

Без оценки Дата визита 19 ноября 2019
10 декабря 2019 в 10:46
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Моисеенко Н. А. при посещении Терапевтический кабинет Поликлиническое отделение №1 ГКБ им Кончаловского

Отдельное Спасибо терапевту Моисеенко Наталье Александровне! Всегда вежлива, внимательна, не когда не хамит!!! Знает толк в своей работе! СПАСИБО! - пациент Косырев Ю. Б.

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария