Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 23 июля 2020
27 июля 2020 в 21:25

Помогла справиться с постоянными болезнями у младшего сына. Думали, все кончится после окончания 1 года в детсаду, а он часто болел и в младшей группе, и в средней. Устали пичкать ребенка лекарствами, обратились в педиатрию "Мать и дитя", сейчас наблюдаемся у Суриной. Она помогла укрепить иммунитет ребенка.

5,0
Дата визита 25 апреля 2020
22 июля 2020 в 12:37

«От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется» (Мария фон Эбнер-Эшенбах). Я не зря начинаю свой отзыв с этой цитаты, она очень точно подходит к сегодняшней ситуации. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всему персоналу ДГКБ им З. А. Башляевой, за бескорыстный и благородный труд! Особую благодарность хочу выразить хирургу Дворовенко Евгению Викторовичу за профессионализм, чуткое отношение и доброту. 25.04.2020 поступили в приемный покой ДГКБ им З. А. Башляевой с подозрением на перитонит, все быстро оформили и положили в инфекционное отделение No3, очень оперативно выполнили необходимые обследования и назначили операцию, которая прошла успешно. Вот так благодаря профессионализму врачей ДГКБ им З. А. Башляевой ребенок вовремя получил необходимое лечение, ведь по месту жительства медицинская помощь нам не была оказана! Желаю вам здоровья и счастья, спасибо за Ваш труд!!!