5,0
Дата визита 21 февраля 2020
22 июля 2020 в 13:47
Понравилось отношение к пациенту, спокойный, расслабляющий голос, внимательно выслушивает все жалобы, делает свою работу на отлично, советую ее как хорошего стоматолога и врача