Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 июля 2020 в 14:07

Очень внимательный врач! Лечусь сам и ребёнка! Ребёнок ходит с удовольствием, всегда найдёт чем отвлечь и чем заинтересовать! Всё расскажет, делает аккуратно, добросовестно! Хороший человек и специалист. Располагает к себе. С ней не страшно)))