Прекрасный доктор, специалист высшего класса, ответственный, внимательный. Обращалась к нему не один раз, и всегда оставалась довольна, всегда за спасение зуба. рекомендую!!!
21 отзыв о стоматологии в Чехове
Найдено 21 отзыв о стоматологии в Чехове: 21 персональный отзыв о врачах.
В Чехове
Профессионал в своем деле. Я как то пошел в поликлинику вырвать зуб а в итоге мы его спасаем разными процедурами, чистка канала, лекарствами, и наблюдаем, в итоге если зуб не разрушится то запломбируют и будет целый зуб, хотя доктор могла просто вырвать и не заморачиваться. Всем советую этого доктора.
очень хороший врач, вырывал зубы мудрости, супер. не опухло ничего и быстро проходит. уверен в своих действиях и работает быстро, советую
Доктор Стоянов врач замечательный Имплантация прошла успешно Спасибо ему большое за внимательное отношение и профессионализм Всем рекомендую А сегодня удалил зуб - все отлично.
Спасибо очень довольна работой Арсена Алиевича. Лечила и протезировала зубы в Чехове. сейчас вроде работает в Домодедово в клинике Maviclinic.
Спасибо доктору за удаление зуба. Быстро, не больно... недавно удяляли зуб ребенку, дело 10 минут. Потом очередь дошла до меня, 8ку за 2 минуты. Больше боялась:))
Попала к врачу Пайзулаевой совершенно случайно: пришла с острой болью. Однако была настолько поражена профессионализмом Лейлы Аюбовны, что теперь стараюсь записаться на прием только к ней. Зубы у меня на тот момент были в отвратительном состоянии и работы с ними было много. Первое посещение случилось около полутора лет назад и за это время Лейла Аюбовна буквально привела мне рот в порядок. Очень жаль, что о работе такого замечательного доктора нет достойных отзывов. Лично я ее рекомендую всем своим знакомым и дальше продолжу это делать.
Отличная клиника, всё сделано в лучшем виде, боль ушла. Отзывчивый персонал, врач мастер своего дела, услугой осталась довольна, большое спасибо.
Была сегодня на приёме, я пинсионерка, очень мне помогла, был тяжёлый случай, киста., сделала мне удаление Всем рекомендую этого хорошего стоматолога.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Была рада Вам помочь! Буду ждать Вас на продолжение лечения!
Один из немногих врачей, который знает своё дело. Лечение и подготовку для коронки провёл на должном уровне и без повторного приёма.
Отличный профессионал своего дела. Хирург- стоматолог от Бога! По моим показателям вынуждена была удалить 10 зубов. Удаляла в нескольких клиниках. Он лучший!!! Всем рекомендую!
От всей души выражаю благодарность замечательному врачу Шавкута Наталье Вячеславовне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение к работе. Наталья Вячеславовна качественно выполняет работу, от которой отказались другие врачи. Даёт ценные рекомендации, что даёт возможность забыть о существующие проблеме. Наталья Вячеславовна, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
врач от Бога!!!! ребенок зубы дается лечить только ей. аккуратная, деликатная, не то что овчарки-стоматологши с Пионерской, как мясники сидят и ненавидят детей.
Отличный специалист, профессионал своего дела. Лечилась у доктора в первый раз, посоветовали знакомые. Болел зуб на верней челюсти, быстро и качественно удалила нервы, запломбировала каналы и поставила пломбу. Я очень довольно.
Под коронками разрушились зубы и не подлежали восстановлению. Очень боялась имплантации, но Леднёв Михаил Михайлович внимательно проконсультировал, все очень доступно объяснил, удалил два зуба, установил два имплантата и провел наращивание кости. Операция прошла безболезненно, все прижилось, не было никаких осложнений. Спустя четыре месяца уже полноценно жую, от своих зубов не отличить! Спасибо!
Лечение было очень качественным! Доступные цены и понятная ценовая политика, объясняют каждую цифру. Каждый сотрудник бесспорный профессионал и знает свое дело на 100 из 10. Пришла туда по совету знакомой и осталась надолго. Всю жизнь боялась стоматологов, но только в эту клинику бегу с улыбкой и без страха) Врачи ответят на все вопросы подробно и никто не будет возмущаться вашему интересу (ведь залог успешного лечения - совместная работа и заинтересованность врача и пациента). Тысячу раз спасибо!
Удаление зуба мудрости прошло очень быстро я даже не поняла как зуба уже нет а переживала до жути. Огромное спасибо доктору Харитонову Николаю Юрьевичу за работу ️
Хочу оставить отзыв о Шавкуте Натальи Вячеславовне! Быстро и качественно поставила пломбу. Сделала все грамотно! Дала развернутую консультацию! Спасибо ей огромное!
Очень внимательный врач! Лечусь сам и ребёнка! Ребёнок ходит с удовольствием, всегда найдёт чем отвлечь и чем заинтересовать! Всё расскажет, делает аккуратно, добросовестно! Хороший человек и специалист. Располагает к себе. С ней не страшно)))
Лучший хирург-имплантолог! Работает быстро, четко, уверенно. В клинике прекрасное оборудование. Есть даже 3D рентген. Благодаря ему и умению доктора имплантация получается очень точная. Зуб встал как родной.