Избранное

21 отзыв о стоматологии в Чехове

Найдено 21 отзыв о стоматологии в Чехове: 21 персональный отзыв о врачах.

В Чехове

5,0
Дата визита 23 февраля 2021
6 мая 2025 в 13:48

Прекрасный доктор, специалист высшего класса, ответственный, внимательный. Обращалась к нему не один раз, и всегда оставалась довольна, всегда за спасение зуба. рекомендую!!!

5,0
Дата визита 20 марта 2025
20 марта 2025 в 11:39

Профессионал в своем деле. Я как то пошел в поликлинику вырвать зуб а в итоге мы его спасаем разными процедурами, чистка канала, лекарствами, и наблюдаем, в итоге если зуб не разрушится то запломбируют и будет целый зуб, хотя доктор могла просто вырвать и не заморачиваться. Всем советую этого доктора.

5,0
22 декабря 2024 в 15:38

очень хороший врач, вырывал зубы мудрости, супер. не опухло ничего и быстро проходит. уверен в своих действиях и работает быстро, советую

Без оценки Дата визита 7 января 2024
7 января 2024 в 18:10

Доктор Стоянов врач замечательный Имплантация прошла успешно Спасибо ему большое за внимательное отношение и профессионализм Всем рекомендую А сегодня удалил зуб - все отлично.

5,0
14 июля 2023 в 01:15

Спасибо очень довольна работой Арсена Алиевича. Лечила и протезировала зубы в Чехове. сейчас вроде работает в Домодедово в клинике Maviclinic.

5,0
Дата визита 20 июня 2023
20 июня 2023 в 22:41

Спасибо доктору за удаление зуба. Быстро, не больно... недавно удяляли зуб ребенку, дело 10 минут. Потом очередь дошла до меня, 8ку за 2 минуты. Больше боялась:))

5,0
Дата визита 5 декабря 2022
5 декабря 2022 в 15:57

Попала к врачу Пайзулаевой совершенно случайно: пришла с острой болью. Однако была настолько поражена профессионализмом Лейлы Аюбовны, что теперь стараюсь записаться на прием только к ней. Зубы у меня на тот момент были в отвратительном состоянии и работы с ними было много. Первое посещение случилось около полутора лет назад и за это время Лейла Аюбовна буквально привела мне рот в порядок. Очень жаль, что о работе такого замечательного доктора нет достойных отзывов. Лично я ее рекомендую всем своим знакомым и дальше продолжу это делать.

Без оценки Дата визита 15 сентября 2022
16 сентября 2022 в 18:06

Отличная клиника, всё сделано в лучшем виде, боль ушла. Отзывчивый персонал, врач мастер своего дела, услугой осталась довольна, большое спасибо.

Без оценки Дата визита 18 апреля 2022
18 апреля 2022 в 15:45

Была сегодня на приёме, я пинсионерка, очень мне помогла, был тяжёлый случай, киста., сделала мне удаление Всем рекомендую этого хорошего стоматолога.

Щербакова Альбина Игоревна
Щербакова Альбина Игоревна, Стоматолог-терапевт
18 апреля 2022

Большое спасибо за Ваш отзыв! Была рада Вам помочь! Буду ждать Вас на продолжение лечения!

Без оценки Дата визита 8 октября 2021
20 января 2022 в 00:02

Один из немногих врачей, который знает своё дело. Лечение и подготовку для коронки провёл на должном уровне и без повторного приёма.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2021
16 ноября 2021 в 06:33

Отличный профессионал своего дела. Хирург- стоматолог от Бога! По моим показателям вынуждена была удалить 10 зубов. Удаляла в нескольких клиниках. Он лучший!!! Всем рекомендую!

5,0
Дата визита 1 июля 2020
11 сентября 2021 в 10:18

От всей души выражаю благодарность замечательному врачу Шавкута Наталье Вячеславовне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение к работе. Наталья Вячеславовна качественно выполняет работу, от которой отказались другие врачи. Даёт ценные рекомендации, что даёт возможность забыть о существующие проблеме. Наталья Вячеславовна, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

Без оценки Дата визита 16 июля 2021
16 июля 2021 в 12:27

врач от Бога!!!! ребенок зубы дается лечить только ей. аккуратная, деликатная, не то что овчарки-стоматологши с Пионерской, как мясники сидят и ненавидят детей.

5,0
Дата визита 6 июля 2021
6 июля 2021 в 22:44

Отличный специалист, профессионал своего дела. Лечилась у доктора в первый раз, посоветовали знакомые. Болел зуб на верней челюсти, быстро и качественно удалила нервы, запломбировала каналы и поставила пломбу. Я очень довольно.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2020
19 января 2021 в 13:07

Под коронками разрушились зубы и не подлежали восстановлению. Очень боялась имплантации, но Леднёв Михаил Михайлович внимательно проконсультировал, все очень доступно объяснил, удалил два зуба, установил два имплантата и провел наращивание кости. Операция прошла безболезненно, все прижилось, не было никаких осложнений. Спустя четыре месяца уже полноценно жую, от своих зубов не отличить! Спасибо!

Без оценки
18 октября 2020 в 14:46

Лечение было очень качественным! Доступные цены и понятная ценовая политика, объясняют каждую цифру. Каждый сотрудник бесспорный профессионал и знает свое дело на 100 из 10. Пришла туда по совету знакомой и осталась надолго. Всю жизнь боялась стоматологов, но только в эту клинику бегу с улыбкой и без страха) Врачи ответят на все вопросы подробно и никто не будет возмущаться вашему интересу (ведь залог успешного лечения - совместная работа и заинтересованность врача и пациента). Тысячу раз спасибо!

Без оценки Дата визита 18 сентября 2020
18 сентября 2020 в 14:20

Удаление зуба мудрости прошло очень быстро я даже не поняла как зуба уже нет а переживала до жути. Огромное спасибо доктору Харитонову Николаю Юрьевичу за работу ️

5,0
Дата визита 27 августа 2020
27 августа 2020 в 17:17

Хочу оставить отзыв о Шавкуте Натальи Вячеславовне! Быстро и качественно поставила пломбу. Сделала все грамотно! Дала развернутую консультацию! Спасибо ей огромное!

5,0
22 июля 2020 в 14:07
Смирнов Алексей
Смирнов Алексей оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Степанова К. А. при посещении Стоматология КлиникДент

Очень внимательный врач! Лечусь сам и ребёнка! Ребёнок ходит с удовольствием, всегда найдёт чем отвлечь и чем заинтересовать! Всё расскажет, делает аккуратно, добросовестно! Хороший человек и специалист. Располагает к себе. С ней не страшно)))

Без оценки Дата визита 14 октября 2018
27 мая 2020 в 11:16

Лучший хирург-имплантолог! Работает быстро, четко, уверенно. В клинике прекрасное оборудование. Есть даже 3D рентген. Благодаря ему и умению доктора имплантация получается очень точная. Зуб встал как родной.