Только положительные впечатления о клинике. Подходила ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н. Спустя два года все на своих местах. Если вдруг случается непредвиденное, например, ретейнер отклеился, оперативно запишет на исправление. Ещё очереди. Также делала профессиональное отбеливание в данной клинике, все без боди и дискомфорта. Результатом довольна. Советую.
Елена, благодарим Вас за доверие и выбор именно нашей клиники!