5,0
22 июля 2020 в 20:38
Я обратилась в стоматологию с острой болью. Честно, с детства боюсь стоматологов. Меня приняли буквально через минуту. Я попала к оченнь хорошему доктору. Меня продиагностировали и сказали, что зуб можно сохранить, но я настаивала на удалении. Однако доктор меня убедил, что лучше сохранить зуб. Установили мне металлокерамическую коронку. Спасибо за качественную работу.