Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
12 февраля 2026 в 13:13

После неотложки была направлена в дневной стационар в офтальмологии больницы им Боткина к Овчаровой Наталии Георгиевне по причине острого иридоциклита. С таким диагнозом при обострении надо обращаться в больницу незамедлительно. Наталия Георгиевна к м н, врач- офтальмолог и заведующая дневным стационаром. Наталия Георгиевна сняла мое острое состояние правильными методами лечения, все объяснила, дала рекомендации. Овчарова Н. Г. врач с большой буквы, профессионал высшей категории, успевает организовывать работу целого дневного стационара, принимать всех первичных больных, распределять их по врачам, и сама принимает и лечит. Она меня спасла Огромное человеческое спасибо ей и всему медперсоналу дневного стационара.

5,0
23 июля 2020 в 14:37

Очень приятный человек и квалифицированный специалист. Я пришла после лечения в больнице на плановый осмотр, доктор меня обследовала, посмотрела, успокоила, дала рекомендации. Обстоятельный и знающий доктор. Очень жаль, что больше в 153 поликлинике она не принимает. Очень жаль.

5,0
Дата визита 23 июля 2020
23 июля 2020 в 14:31

Делала у доктора Борисова А. А. УЗИ по направлению уролога. Доброжелательный, к делу подходит обстоятельно, профессионально, заинтересованно, "крутил, вертел" меня долго, тщательно исследуя. Всё комментирует, разъясняет, показывает на экране. Очень довольна таким человечным отношением, побольше бы таких неравнодушных врачей. Спасибо Вам!