Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 июля 2020
24 июля 2020 в 01:06

Очень довольна работой доктора, сделано все на 5+. Учитывая тот факт что все врачи до него даже и не хотели браться за мои проблемные зубы, говорили что здесь выход один, только коронка, но оказалось все не так плохо. Спасибо огромное, настоящий профессионал. Всем рекомендую!