Что могу сказать насчет стоматологии Новиковски. Во-первых - это обслуживание. Сравнивать с государственными клиниками если, то в этой обслуживание на европейском современном уровне, чисто, удобные диванчики для ожидания. Пришла я за помощью вырвать зуб, мне изначально сделали полный ренген челюсти, определили, что зуб, который рядом у удаляемым, требует лечения. Укол обезбаливающий сделали так, что я вообще не чувствовала боли, после пломбу поставили фотополимерную. На все ушло 2 дня. Вот вроде теперь и стоматологов бояться перестал.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI