Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 августа 2022
7 августа 2022 в 14:18

Что могу сказать насчет стоматологии Новиковски. Во-первых - это обслуживание. Сравнивать с государственными клиниками если, то в этой обслуживание на европейском современном уровне, чисто, удобные диванчики для ожидания. Пришла я за помощью вырвать зуб, мне изначально сделали полный ренген челюсти, определили, что зуб, который рядом у удаляемым, требует лечения. Укол обезбаливающий сделали так, что я вообще не чувствовала боли, после пломбу поставили фотополимерную. На все ушло 2 дня. Вот вроде теперь и стоматологов бояться перестал.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 21 июля 2020
24 июля 2020 в 17:49

Обращалась за помощью в стомотологическую клинику. Пришла с разболевшимся зубом, рядом с коренным, попросила вырвать. Ксения Тарасовна рекомендовала пройти рентген, чтобы выявить причину боли, и если есть возможность вылечить его. Так и поступила. Оказавшийся пульпит задел и зуб, который рядом находится. Врач сделала анестезию хорошую, что боли в процесссе не было совсем никакой, зубы за 2 дня вылечила и пломбы фотополимерные поставила. Теперь ничего не тревожит. Я даже врачей стоматологов перестала бояться :)