Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 февраля 2021 в 18:25

Я проходил в этой клинике лечение кариеса. Моим врачом была Фатыхова Альбина Рафиковна - очень опытный специалист. К счастью, первичный осмотр показал незначительное повреждение эмали, поэтому всё обошлось без операций. Были выписаны обеззараживающие препараты и в течении двух недель я приходил в больницу, где врач их уже применял. Хочу отметить, что время приёма всегда было стабильным, ни разу не приходилось ждать сверх положенного. Сама клиника чистая и хорошо оборудованная. В общем, я остался доволен!