5,0
Дата визита 3 декабря 2019
27 июля 2020 в 00:17
Евгений Владимирович врач от бога. 03 декабря 2019 года в НИИ Петрова он спас мне жизнь. Он очень добрый, вежливый, внимательный. Он сделал то что не смогли сделать другие врачи, просто отказавшись от меня. Я всегда буду ему очень благодарна. Операция была сделана совместно с Пташниковым Дмитрием Александровичем.