Избранное

218 отзывов об онкологии в Санкт-Петербурге

Найдено 218 отзывов об онкологии в Санкт-Петербурге: 218 персональных отзывов о врачах. 6 отзывов пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Санкт-Петербурге

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20
+7 (931) ***-**-07
+7 (931) ***-**-07 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Федоров Е. С. при посещении 6 онкоторакальное отделение ГКОД

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!

5,0
Дата визита 1 апреля 2026
30 апреля 2026 в 08:19

Юлия Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Низкий Вам поклон.

4,6
Дата визита 6 апреля 2026
14 апреля 2026 в 20:51

Александр Валерьевич большой профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый, внимательный. Очень рада, что проходила лечение у него, побольше таких врачей, очень помог в решении проблемы, которую долго не могли вылечить другие специалисты, все четко, по делу, без лишних анализов и паники, очень рекомендую доктора всем, кто ищет грамотный подход и реальный результат, после его приема, не осталось не какой тревоги, только четкий план действий, спасибо за ваше благородное дело и вашу работу.

5,0
Дата визита 16 октября 2025
12 марта 2026 в 13:59
ДМ
Данилова Марина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Мосина В. С. при посещении 3 онкогинекологическое отделение ГКОД

Благодарю Мосину Викторию Спартаковну за чуткое отношение и профессионализм. На приёме чувствуется спокойствие и уверенность врача, что очень важно для пациента. Рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам большое!

5,0
14 февраля 2026 в 14:27

23 января 2026 года мне Васихом Алихановичем была сделана тяжёлая онкологическая операция по удалению опухоли на кишечнике. Операция прошла успешно. Осложнений нет. Чувствую себя хорошо. Я очень благодарна этому доктору и от всей души желаю ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего

5,0
Дата визита 12 января 2026
14 января 2026 в 13:12

Новоизмайловский проспект дом 77 онкологический диспансер. Очень грустные настроение у людей, которые вынуждены открывать двери данного центра и и очень важно если их встречают врачи медицинские персонал с улыбкой и вселяет в них уверенность что они обязательно будут здоровы, и смогут долгие годы наслаждаться жизнью. С онкологией почти всегда озабочены своим состоянием, отличаются повышенной тревожностью и и подавленным настроением. Когда начинаешь общаться с врачом Пречестный Екатериной Алексеевны появляется надежда на полное выздоровление. У неё всегда прекрасная настроение, оптимист оптимизм, доброжелательность, душевная отношения с больными, она всегда находит нужные слова, которые помогают больным лучше лекарств. После общения Екатериной Алексеевной., появляется вера в полную победу над болезнью. Дай Бог, чтобы в России как можно больше было таких врачей. Соколовская с и. Заслуженный работник культуры. Гельман лев Петрович заслуженный работник здравоохранения

Без оценки Дата визита 17 ноября 2025
24 декабря 2025 в 22:20

Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо!

Без оценки Дата визита 17 ноября 2025
24 декабря 2025 в 22:18

Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо!

Без оценки Дата визита 17 ноября 2025
24 декабря 2025 в 22:17

Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2025
24 декабря 2025 в 22:17

Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2025
24 декабря 2025 в 22:17

Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2025
24 декабря 2025 в 22:16

Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.

5,0
Дата визита 24 февраля 2025
15 декабря 2025 в 12:45
+7 (921) ***-**-95
+7 (921) ***-**-95 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Протасов Д. А. при посещении Отделение гинекологии КБ №122 им Л Г Соколова

Замечательный доктор! Большая благодарность Дмитрию Андреевичу за то что он делает каждый день - СПАСАЕТ ЖЕНЩИН! Низкий поклон и благодарность! Только благодаря ему я еще живу!

5,0
24 ноября 2025 в 00:25

Оксана Владимировна очень грамотный врач. Я ей очень благодарна. Отношение к пациенту очень хорошее. Понимает состояние онкобольных и что в ее силах всё сделает, чтобы нам продлить жизнь.

5,0
Дата визита 28 октября 2025
30 октября 2025 в 13:29

Проходила курс лечения у доктора Пречестной Екатерины Алексеевны. Замечательный доктор. Внимательная. милая, всегда в хорошем настроении. Прекрасный специалист, профессионал и человек.

5,0
Дата визита 18 октября 2025
18 октября 2025 в 14:46

18.10.2025 была на приеме у Багаманова Е. С. - врач вежливый, приятный, грамотный, хороший специалист. На все вопросы обстоятельно отвечает. Выписал направления на необходимые анализы, дал рекомендации.

5,0
19 сентября 2025 в 22:44
+7 (921) ***-**-00
+7 (921) ***-**-00 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Шушания М. С. при посещении 3 онкогинекологическое отделение ГКОД

Хочу выразить благодарность Врачу высшей категории Шушания Майе Семёновне за великолепно проведенную полостную операцию, за подробный разбор и подготовку, за чуткость в постоперационный период. За сопереживающую строгость, сердечность к пациентам и золотые руки на операции. Низкий Вам поклон!

4,8
Дата визита 19 сентября 2025
19 сентября 2025 в 22:26

Прошла повторный приём у доктора Шарифова Саттора Раджабовича, чуткий, внимательный, квалифицированный врач, очень подробно объяснил свои действия в моем случае. Могу отметить, что очень качественно сделал биопсию, никаких негативных последствий. Умеет успокоить и в то же время убедить следовать предписаниям. Большое спасибо доктору.

5,0
Дата визита 14 июня 2007
26 августа 2025 в 19:44
ГИ
Густафова Ирина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Безпечук Н. Н. при посещении 3 онкогинекологическое отделение ГКОД

Наталья Николаевна. Спасла мне жизнь. За что ей большое Спасибо. Она мне сделала операцию. Хотела бы к ней попасть на прием консультацию. К с врачом проконсультироваться.

Без оценки Дата визита 11 марта 2025
16 апреля 2025 в 18:19

Четко по делу, помог там где другие не смогли. Чувствуется опыт. Посмотрел снимки КТ, доктор прекрасно разбирается в снимках, а не просто читает описание, все объяснил и показал