Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!
218 отзывов об онкологии в Санкт-Петербурге
Найдено 218 отзывов об онкологии в Санкт-Петербурге: 218 персональных отзывов о врачах. 6 отзывов пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Санкт-Петербурге
Юлия Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Низкий Вам поклон.
Александр Валерьевич большой профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый, внимательный. Очень рада, что проходила лечение у него, побольше таких врачей, очень помог в решении проблемы, которую долго не могли вылечить другие специалисты, все четко, по делу, без лишних анализов и паники, очень рекомендую доктора всем, кто ищет грамотный подход и реальный результат, после его приема, не осталось не какой тревоги, только четкий план действий, спасибо за ваше благородное дело и вашу работу.
Благодарю Мосину Викторию Спартаковну за чуткое отношение и профессионализм. На приёме чувствуется спокойствие и уверенность врача, что очень важно для пациента. Рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам большое!
23 января 2026 года мне Васихом Алихановичем была сделана тяжёлая онкологическая операция по удалению опухоли на кишечнике. Операция прошла успешно. Осложнений нет. Чувствую себя хорошо. Я очень благодарна этому доктору и от всей души желаю ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего
Новоизмайловский проспект дом 77 онкологический диспансер. Очень грустные настроение у людей, которые вынуждены открывать двери данного центра и и очень важно если их встречают врачи медицинские персонал с улыбкой и вселяет в них уверенность что они обязательно будут здоровы, и смогут долгие годы наслаждаться жизнью. С онкологией почти всегда озабочены своим состоянием, отличаются повышенной тревожностью и и подавленным настроением. Когда начинаешь общаться с врачом Пречестный Екатериной Алексеевны появляется надежда на полное выздоровление. У неё всегда прекрасная настроение, оптимист оптимизм, доброжелательность, душевная отношения с больными, она всегда находит нужные слова, которые помогают больным лучше лекарств. После общения Екатериной Алексеевной., появляется вера в полную победу над болезнью. Дай Бог, чтобы в России как можно больше было таких врачей. Соколовская с и. Заслуженный работник культуры. Гельман лев Петрович заслуженный работник здравоохранения
Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо!
Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо!
Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.
Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.
Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.
Великолепный Специалист и хороший Человек! Не часто встречаются такие Специалисты. Удаление " болячки" провела очень хорошо. Не думал, получится так хорошо.
Замечательный доктор! Большая благодарность Дмитрию Андреевичу за то что он делает каждый день - СПАСАЕТ ЖЕНЩИН! Низкий поклон и благодарность! Только благодаря ему я еще живу!
Оксана Владимировна очень грамотный врач. Я ей очень благодарна. Отношение к пациенту очень хорошее. Понимает состояние онкобольных и что в ее силах всё сделает, чтобы нам продлить жизнь.
Проходила курс лечения у доктора Пречестной Екатерины Алексеевны. Замечательный доктор. Внимательная. милая, всегда в хорошем настроении. Прекрасный специалист, профессионал и человек.
18.10.2025 была на приеме у Багаманова Е. С. - врач вежливый, приятный, грамотный, хороший специалист. На все вопросы обстоятельно отвечает. Выписал направления на необходимые анализы, дал рекомендации.
Хочу выразить благодарность Врачу высшей категории Шушания Майе Семёновне за великолепно проведенную полостную операцию, за подробный разбор и подготовку, за чуткость в постоперационный период. За сопереживающую строгость, сердечность к пациентам и золотые руки на операции. Низкий Вам поклон!
Прошла повторный приём у доктора Шарифова Саттора Раджабовича, чуткий, внимательный, квалифицированный врач, очень подробно объяснил свои действия в моем случае. Могу отметить, что очень качественно сделал биопсию, никаких негативных последствий. Умеет успокоить и в то же время убедить следовать предписаниям. Большое спасибо доктору.
Наталья Николаевна. Спасла мне жизнь. За что ей большое Спасибо. Она мне сделала операцию. Хотела бы к ней попасть на прием консультацию. К с врачом проконсультироваться.
Четко по делу, помог там где другие не смогли. Чувствуется опыт. Посмотрел снимки КТ, доктор прекрасно разбирается в снимках, а не просто читает описание, все объяснил и показал