5,0
Дата визита 24 июля 2020
27 июля 2020 в 09:15
Наш самый любимый, добрый, отзывчивый педиатр!!! Человек очень любящий свою работу и маленьких пациентов. Мария Николаевна, спасибо Вам, что вы у нас есть!!! Дай Вам Бог здоровья!)))