5,0
Дата визита 5 июля 2020
27 июля 2020 в 10:33
Делали с Ольгой Юрьевной проф. гигиену зубов. Очень бережный подход, почистили везде, результат меня поразил. Зубы отбелились, ушёл весь налёт. Процедура безболезненная. Однозначно рекомендую!