5,0
Дата визита 4 июля 2020
27 июля 2020 в 11:36
Ольга Юрьевна очень приятный в общении доктор! Работу которую она проделала оцениваю на 100 баллов! Такого внимания и профессионализма гигиениста я не встречала. Очень довольна. А главное, довольны мои зубы!