4,6
Дата визита 11 мая 2020
27 июля 2020 в 22:48
Современное оборудование, материалы, инструмент и доброжелательность, профессионилизм врача и мед. персонала - всё это в совокупности дало прекрасный результат - две коронки. Ни какой боли, ни какого страха. Теперь на лечение записана и дочь. За зубами надо следить с молодости. Отдельное спасибо девушкам-администраторам за доброжелательное отношение и помощь.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!