5,0
Дата визита 27 июля 2020
28 июля 2020 в 08:56
В районной поликлинике врачи на мои жалобы о головных болях не обращали особого внимания, не давали направления на обследования... Здесь, за мизерные деньги я получила консультацию на уровне врача-профессора. Удивляюсь, что еще есть такие замечательные профессионалы, как Захарова Оьга Аркадьевна.. Пироговская школа!..