5,0
Дата визита 22 июля 2020
28 июля 2020 в 09:36
Добрый день, поступив в отделение гинекологии, я была в шоке от обращения персонала, я думала, что сейчас в наше время, такой чуткий подход к пациентам только в частных клиниках. Я так благодарна Татьяне Викторовна, Вере Александрроане и Светлане Михайловна за их профиссианализм, за их отношение и за индивидуальный подход к каждому пациенту. Весь персонал очень хороший, медсестра Наталья (отчество к сожалению не запомнила) чудесная женщина. Да и вообще персонал начиная врачами и заканчивая санитарочками просто супер. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья и дальнейшей карьеры. Сто тысяч раз говорю вам спасибо!!!