5,0
Дата визита 21 июля 2020
28 июля 2020 в 16:22
Хочу сказать большое спасибо Ольге Борисовне. Она врач от Бога, профессионал во всем. С первой встречи при записи на госпитализацию я поняла, что буду в надежных руках. После операции, на УЗИ мне сказали, что операция была сделана очень хорошо. Я счастлива!!!! Дай Бог здоровья и благодарных пациентов. Киселева Анна. P.S. Отдельное спасибо всему мед. персоналу!!!