Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июня 2020
29 июля 2020 в 22:56

Была на профчистке у Ольге Юрьевну. Очень понравился профессионализм и внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Ольга Юрьевна все подробно и, что немаловажно, без спешки, рассказала о процедуре, ответила на все вопросы и дала рекомендации по уходу за зубами. Только положительные впечатления. С удовольствием приду еще и буду рекомендовать специалиста.