30.07.2020 Уважаемые врачи московской городской поликлиники № 149 (ул. Хромова, 45), выражаю вам свою благодарность за добросовестность и терпение в общении с нами, вашими пациентами. С особой благодарностью обращаюсь к замечательному врачу, Бобрович Аделине Владимировне. Хотя Ваша практика составляет, как я узнал, всего 4 года, Вы замечательный и потому перспективный врач. Врачебная грамотность, доброжелательность, спокойный тон, внимательность к моим и, уверен, всех своих пациентов, рассказам о беспокоящих нас «болячках», выдержка и редкое человеческое умение слушать уже сами по себе нас лечат. Вы угадали в выборе профессии врача – у Вас характер настоящего доктора. Здоровья Вам и многих причин для хорошего настроения. С искренним уважением к Вам и Вашей трудной работе. С уважением ко всем работникам поликлиники. Жуков В. Г. P.S. Очень не хотелось бы, чтобы кто-либо подумал о каком-то заказном отзыве. Отзыв искренен.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 30 июля 2020
30 июля 2020 в 09:34