Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 июля 2020
30 июля 2020 в 14:18

Здравствуйте, Меня зовут Игорь Иванович. Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору, Сакун Марии Сергеевне, придя к ней на приём, был приятно удивлён таким красивым доктором, Мария Сергеевна внимательно выслушала меня, разобралась в моей проблеме, назначила, как мне кажется, правильные анализы и после лечение! В данный момент моё здоровье идёт на поправку, чувствую себя замечательно! Очень рад быть у Марии Сергеевны на приёме, очаровательная улыбка, вежливое, внимательное общение просто выше всех похвал! Сам лечусь у Марии Сергеевны и всем знакомым и друзьям её рекомендую!