Избранное

11 отзывов о приеме терапевта повторный в Пензе

Найдено 11 отзывов о приеме терапевта повторный в Пензе: 11 персональных отзывов о врачах.

В Пензе

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
13 ноября 2023 в 16:23
+7 (987) ***-**-90
+7 (987) ***-**-90 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Жаркова Г. В. при посещении Пензенская районная больница

Я, Панкратова Валентина, благодарю доктора Жаркову Галину Викторовну, за ее профессионализм, добросоаестное, внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов в работе. Спасибо!!!

Без оценки Дата визита 26 апреля 2023
26 апреля 2023 в 14:57
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Новиков В. Р. при посещении Бессоновская районная больница

Спасибо большое за теплоту душевную, доктор отличный, замечательный человек, очень приятно, что в сосновской амбулатории такой врач! Долгих лет работы и здоровья!

5,0
Дата визита 12 января 2022
5 февраля 2022 в 10:45
+7 (927) ***-**-26
+7 (927) ***-**-26 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача кардиолога Медведева Т. С. при посещении Отделенческая клиническая больница на ст. Пенза ОАО РЖД

Очень внимательный врач, всегда выслушает о имеющихся жалобах, назначит лечение, тщательно сделает осмотр. Пользуюсь ее услугами 4 лет, как стала обслуживаться в Железнодорожной больнице. Все врачи в данной больнице очень внимательные, за исключением невролога Секаевой, ей вообще не место в медицине.

Без оценки Дата визита 29 декабря 2021
29 декабря 2021 в 11:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Янгуразова А. Р. при посещении Городская поликлиника

Очень внимательный доктор, все подробно объясняет пациенту и его родственникам, Вы заслуживаете уважения. Спасибо вам за заботу. Здоровья Вам на долгие годы. С уважением семья Рычаговых

Без оценки Дата визита 3 декабря 2021
3 декабря 2021 в 22:15
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гайлевич К. Н. при посещении Поликлиника №6 ГП

Была у данного специалиста на приёме к клинике ИНМЕД. Очень понравился доктор. Это единственный терапевт, за последние несколько лет, который меня НОРМАЛЬНО осмотрел и учёл все мои жалобы. Внимательное отношение к работе и пациентам. Спасибо Вам за это большое. Дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В общем, впечатления от приёма только положительные. Спасибо!

5,0
Дата визита 20 октября 2021
20 октября 2021 в 08:32
+7 (927) ***-**-53
+7 (927) ***-**-53 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Мещеринов А. А. при посещении Поликлиника №3 ГП

Андрей Александрович! Хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение к больным, в том числе и ко мне! При посещении на дому очень долго и тщательно выслушивал моё дыхание, т. к. у меня было тяжёлое течение Ковид19. Дал чёткие рекомендации, всё разъяснил, расспросил о жалобах проживающих совместно со мной родственников. (Как в старые Советские времена осматривали участковые терапевты). доброго Вам здоровья, благополучия и личного счастья! С уважением Чукурова Т. А.

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
8 сентября 2021 в 16:29
+7 (927) ***-**-36
+7 (927) ***-**-36 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вдовина Е. Ю. при посещении Поликлиника №4 ГП

Здравствуйте. Мне очень хочется поблагодарить доктора Вдовину Е. Ю. Как отличного и профессионального специалиста своего дела. Обращалась к ней много раз и сама и с мужем. Всегда тактична, вежлива, говорит все по делу и понятно. Благодаря ей, я направлена на операцию в кардиоцентр. Вот сегодня с мужем опять были у неё все быстро нас приняла и мы ушли довольные. К ней всегда много народа, так как хотят попасть именно к ней. Спасибо Вам большое за Вашу работу. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде.

5,0
26 октября 2020 в 20:53
+7 (927) ***-**-99
+7 (927) ***-**-99 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ермина Н. В. при посещении Поликлиника №4 ГП

Деловая, знающая свое дело, принципиальная, уверенная в своих знаниях врач. Умница. Вылечила меня от тяжёлого течения орви. Сама оформляет бесплатные рецепты, не гоняет по секретаря.

5,0
Дата визита 30 июля 2020
30 июля 2020 в 14:18
+7 (965) ***-**-61
+7 (965) ***-**-61 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Сакун М. С. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ОКБ на ст. Пенза ОАО РЖД

Здравствуйте, Меня зовут Игорь Иванович. Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору, Сакун Марии Сергеевне, придя к ней на приём, был приятно удивлён таким красивым доктором, Мария Сергеевна внимательно выслушала меня, разобралась в моей проблеме, назначила, как мне кажется, правильные анализы и после лечение! В данный момент моё здоровье идёт на поправку, чувствую себя замечательно! Очень рад быть у Марии Сергеевны на приёме, очаровательная улыбка, вежливое, внимательное общение просто выше всех похвал! Сам лечусь у Марии Сергеевны и всем знакомым и друзьям её рекомендую!

5,0
Дата визита 12 марта 2020
23 апреля 2020 в 10:59
+7 (999) ***-**-20
+7 (999) ***-**-20 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Баклашкин В. М. при посещении Пензенская районная больница

Очень чуткий и доброжелательный доктор. Всегда очень внимателен к пациентам. Никогда не отказывает в помощи. По больше бы таких специалистов. Здоровья вам и вашим близким, док!)

5,0
12 января 2020 в 20:19
+7 (965) ***-**-25
+7 (965) ***-**-25 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача инфекциониста Денисова Е. Н. при посещении Поликлиника №3 ГП

Грамотный врач. Отношение хорошее. Приняла без записи. Все в очереди были довольны. В поликлинике не мешало бы сделать ремонт. Молодец.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.