Любит свою профессию, с уважением относится к пациентам, внимательна, находит индивидуальный подход к каждому. В процессе лечения постоянно комментирует свои назначения, результаты анализов, что в какой-то степени успокаивает больного и вызывает доверие. Я оказалась у нее в сложном положении, благодаря ее стараниям стала жить прежней жизнью. Жаль, что на сегодня не работает в клинике 25. Обаятельный, энергичный и умный Человек.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 16:00
5,0
Дата визита 31 июля 2020
31 июля 2020 в 15:46
Я очень благодарна профессору Александру Сергеевичу за проявленное внимание к моей истории болезни. Я оказалась в сложной ситуации, когда диагноз оказался под вопросом, а болезнь прогрессировала со скоростью. Единственный врач, который правильный диагноз установил, вылечил и поставил меня на ноги. При этом проявил высокие человеческие качества: ответственность, внимательность, готовность в любое время ответить на звонок, СМС с сообщением "мне плохо, обострение". Спасибо большое за добрую улыбку, слова поддержки, уместные шутки для поддержки духа.