Избранное

17 отзывов о ревматологии в Волгограде

Найдено 17 отзывов о ревматологии в Волгограде: 17 персональных отзывов о врачах.

В Волгограде

Без оценки
15 декабря 2025 в 17:45

Три года назад лечился к Лебедевой Л. В. Летом этого года лечилась дочь, всё отлично. В конце декабря записался на приём. Ни каких проблем. Всё хорошо. И не надо наговаривать. ХОРОШИЙ. Врач.

5,0
Дата визита 15 декабря 2018
24 сентября 2025 в 09:08

Посетил много врачей Волгограда, платных и по ОМС. Лежал в отделении ревматологии 25 больнице, на диклафинаки. Пользы ни какой. На приеме Александр Сергеевич осмотрел и назначил лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

4,2
Дата визита 9 сентября 2024
11 сентября 2024 в 19:56

Ужасный врач. Не оказал никакой помощи. Говорит вы иногородние лечитесь у себя дома. У нас в Камышине нет врачей этого направления. С направлением на госпитализацию так и не принял. Пусть бог его накажет.

5,0
Дата визита 17 ноября 2023
2 сентября 2024 в 13:41

Был на приёме у ревматолога В. А. Папичева в ноябре 2023 года, как положено -- после рентгена и анализов. Была проблема с кистью, из-за боли не мог продолжать заниматься спортом и музыкой. На коротком приёме получил исчерпывающие ответы и рекомендации, вот уже год не вспоминаю о проблеме.

5,0
Дата визита 30 сентября 2023
24 октября 2023 в 17:09

Высококлассный специалист. Вдумчивая и скрупулёзная при сборе анамнеза, сначала назначается биохимия, исследование и только тогда,- по результатам - лечение, по факту установки диагноза!

Без оценки
30 сентября 2023 в 16:12
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Чернов А. С. при посещении Областной региональный ревматологический центр ГКБСМП №25

Александр Сергеевич, врач от Бога. Спасибо за возвращение нормальной жизни моему папе. И пусть не ходим как в 30, но, зато ходим самостоятельно и без проблем! Если бы не вы, не знаю, что бы с ним было. Низкий Вам поклон. И дай Бог Вам здоровья!

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
17 февраля 2023 в 16:51

Суханов Анатолий Владимирович был на консультации у врача- ревматолога Чернова Александра Сергеевича. Выслушав мои болячки назначил лечение, через неделю состояние улучшилось, а через две недели мои болячки были как страшный сон! Огромное спасибо Александру Сергеевичу за возвращение меня к жизни! Дай Бог Вам Александр Сергеевич здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 16:00

Любит свою профессию, с уважением относится к пациентам, внимательна, находит индивидуальный подход к каждому. В процессе лечения постоянно комментирует свои назначения, результаты анализов, что в какой-то степени успокаивает больного и вызывает доверие. Я оказалась у нее в сложном положении, благодаря ее стараниям стала жить прежней жизнью. Жаль, что на сегодня не работает в клинике 25. Обаятельный, энергичный и умный Человек.

Без оценки Дата визита 2 мая 2021
2 мая 2022 в 00:50

Я Шаталова Наталья лечусь у А. С.. Чернова с 2019г. Низкий поклон Александру Сергеевичу.. после назначенных анализов бвл точно установлен диагноз, назначено лечение и самое главное, что легко непринужденно общается. Быстро меня убедил что ничего особенного буду лечиться и продолжать жить.. А когда после приема лекарств, в первые же дни наступило облегчение, то невозможно передать словами ск. ко было благодарности Богу, что послал мне такого врача. Дай Бог, Вам Александр Сергеевич, здоровья и чтобы не уставали от нас. Вы очень нам нужны.

5,0
Дата визита 20 мая 2021
2 февраля 2022 в 14:43

Огромная благодарность за объективность внимания, ценные указания к улучшению состояния, контроль за тем самым состоянием. Очень благодарна за оказанную помощь, всегда и в любое время можно обратиться и получить высококвалифицированный совет! Благодарна безмерно. Врач с большой буквы! Рекомендую

5,0
Дата визита 18 июня 2021
27 января 2022 в 15:39

Спасибо Александру Сергеевичу за постановку диагноза, врачи за десяток лет не могли понять что со мной, очень благодарна! Буду обращаться только к нему!

Без оценки Дата визита 5 мая 2021
13 мая 2021 в 16:54
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Перова М. Ф. при посещении Центральная городская больница

Замечательный доктор, знает свою работу.. Грамотная и очень хорошая. Прежде чем лечить подрабрабно узнает пациента, отправляет на все УЗИ, анализы, потом назначает лечение...

4,6
Дата визита 14 июня 2018
30 марта 2021 в 23:56

Александр Сергеевич-врач, который правильно установил диагноз моего заболевания с первого посещения, до этого я лечилась безуспешно, теряя здоровье и время. Это доктор, который лечит не болезнь, а человека, по-возможности, учитывая все его особенности и болячки, очень доброжелательно и заботливо относится к пациентам. С академической тщательностью проводит обследование перед назначением препаратов, подкупает простотой и юмором в общении. Очень ему благодарна. Рекомендую.

5,0
Дата визита 29 октября 2020
29 октября 2020 в 18:06

Хочу выразить огромнейшую благодарность Чернову Александру Сергеевичу, за высокий профессионализм в работе. Пациентов видит на сквозь))) Доктор выслушал, дал грамотно рекомендации по лечению. Посоветовал что и как. Вобщем, я довольна как слон! Рекомендую всем, кому нужна помощь при артрозе и не хватки витамина Д. Спасибо огромное! От Абрамовой А. А.

5,0
Дата визита 31 июля 2020
31 июля 2020 в 15:46

Я очень благодарна профессору Александру Сергеевичу за проявленное внимание к моей истории болезни. Я оказалась в сложной ситуации, когда диагноз оказался под вопросом, а болезнь прогрессировала со скоростью. Единственный врач, который правильный диагноз установил, вылечил и поставил меня на ноги. При этом проявил высокие человеческие качества: ответственность, внимательность, готовность в любое время ответить на звонок, СМС с сообщением "мне плохо, обострение". Спасибо большое за добрую улыбку, слова поддержки, уместные шутки для поддержки духа.

5,0
Дата визита 14 января 2020
14 января 2020 в 19:41

Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу Чернову. Обратилась за помощью 30.12.2019 года. Александр Сергеевич провел грамотное обследование и назначил правильное лечение, огромное спасибо вам за лечение, вы врач от Бога. Буду Вас всем рекомендовать. Удачи вам и всего доброго!

КА

Александр Сергеевич за месяц поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи в течение полугода. До приема к нему руки и ноги болели и днем и ночью, что и шевелиться уже больно было. После назначенного лечения чувствую себя прекрасно, как будто ничего и не болело. Спасибо за оказанную помощь!

5,0
Дата визита 17 апреля 2019
19 апреля 2019 в 10:55

Чудесный доктор и человек!!! Спокойно все объяснил, внимательно отнёсся к проблеме! Большое спасибо!!! Я рада, что попали на приём к Андрею Николаевичу! Несмотря на высокую занимаемую должность относится к пациентом как к равным!

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....