Три года назад лечился к Лебедевой Л. В. Летом этого года лечилась дочь, всё отлично. В конце декабря записался на приём. Ни каких проблем. Всё хорошо. И не надо наговаривать. ХОРОШИЙ. Врач.
17 отзывов о ревматологии в Волгограде
Найдено 17 отзывов о ревматологии в Волгограде: 17 персональных отзывов о врачах.
В Волгограде
Посетил много врачей Волгограда, платных и по ОМС. Лежал в отделении ревматологии 25 больнице, на диклафинаки. Пользы ни какой. На приеме Александр Сергеевич осмотрел и назначил лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!
Ужасный врач. Не оказал никакой помощи. Говорит вы иногородние лечитесь у себя дома. У нас в Камышине нет врачей этого направления. С направлением на госпитализацию так и не принял. Пусть бог его накажет.
Был на приёме у ревматолога В. А. Папичева в ноябре 2023 года, как положено -- после рентгена и анализов. Была проблема с кистью, из-за боли не мог продолжать заниматься спортом и музыкой. На коротком приёме получил исчерпывающие ответы и рекомендации, вот уже год не вспоминаю о проблеме.
Высококлассный специалист. Вдумчивая и скрупулёзная при сборе анамнеза, сначала назначается биохимия, исследование и только тогда,- по результатам - лечение, по факту установки диагноза!
Александр Сергеевич, врач от Бога. Спасибо за возвращение нормальной жизни моему папе. И пусть не ходим как в 30, но, зато ходим самостоятельно и без проблем! Если бы не вы, не знаю, что бы с ним было. Низкий Вам поклон. И дай Бог Вам здоровья!
Суханов Анатолий Владимирович был на консультации у врача- ревматолога Чернова Александра Сергеевича. Выслушав мои болячки назначил лечение, через неделю состояние улучшилось, а через две недели мои болячки были как страшный сон! Огромное спасибо Александру Сергеевичу за возвращение меня к жизни! Дай Бог Вам Александр Сергеевич здоровья и благополучия!
Любит свою профессию, с уважением относится к пациентам, внимательна, находит индивидуальный подход к каждому. В процессе лечения постоянно комментирует свои назначения, результаты анализов, что в какой-то степени успокаивает больного и вызывает доверие. Я оказалась у нее в сложном положении, благодаря ее стараниям стала жить прежней жизнью. Жаль, что на сегодня не работает в клинике 25. Обаятельный, энергичный и умный Человек.
Я Шаталова Наталья лечусь у А. С.. Чернова с 2019г. Низкий поклон Александру Сергеевичу.. после назначенных анализов бвл точно установлен диагноз, назначено лечение и самое главное, что легко непринужденно общается. Быстро меня убедил что ничего особенного буду лечиться и продолжать жить.. А когда после приема лекарств, в первые же дни наступило облегчение, то невозможно передать словами ск. ко было благодарности Богу, что послал мне такого врача. Дай Бог, Вам Александр Сергеевич, здоровья и чтобы не уставали от нас. Вы очень нам нужны.
Огромная благодарность за объективность внимания, ценные указания к улучшению состояния, контроль за тем самым состоянием. Очень благодарна за оказанную помощь, всегда и в любое время можно обратиться и получить высококвалифицированный совет! Благодарна безмерно. Врач с большой буквы! Рекомендую
Спасибо Александру Сергеевичу за постановку диагноза, врачи за десяток лет не могли понять что со мной, очень благодарна! Буду обращаться только к нему!
Замечательный доктор, знает свою работу.. Грамотная и очень хорошая. Прежде чем лечить подрабрабно узнает пациента, отправляет на все УЗИ, анализы, потом назначает лечение...
Александр Сергеевич-врач, который правильно установил диагноз моего заболевания с первого посещения, до этого я лечилась безуспешно, теряя здоровье и время. Это доктор, который лечит не болезнь, а человека, по-возможности, учитывая все его особенности и болячки, очень доброжелательно и заботливо относится к пациентам. С академической тщательностью проводит обследование перед назначением препаратов, подкупает простотой и юмором в общении. Очень ему благодарна. Рекомендую.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Чернову Александру Сергеевичу, за высокий профессионализм в работе. Пациентов видит на сквозь))) Доктор выслушал, дал грамотно рекомендации по лечению. Посоветовал что и как. Вобщем, я довольна как слон! Рекомендую всем, кому нужна помощь при артрозе и не хватки витамина Д. Спасибо огромное! От Абрамовой А. А.
Я очень благодарна профессору Александру Сергеевичу за проявленное внимание к моей истории болезни. Я оказалась в сложной ситуации, когда диагноз оказался под вопросом, а болезнь прогрессировала со скоростью. Единственный врач, который правильный диагноз установил, вылечил и поставил меня на ноги. При этом проявил высокие человеческие качества: ответственность, внимательность, готовность в любое время ответить на звонок, СМС с сообщением "мне плохо, обострение". Спасибо большое за добрую улыбку, слова поддержки, уместные шутки для поддержки духа.
Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу Чернову. Обратилась за помощью 30.12.2019 года. Александр Сергеевич провел грамотное обследование и назначил правильное лечение, огромное спасибо вам за лечение, вы врач от Бога. Буду Вас всем рекомендовать. Удачи вам и всего доброго!
Александр Сергеевич за месяц поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи в течение полугода. До приема к нему руки и ноги болели и днем и ночью, что и шевелиться уже больно было. После назначенного лечения чувствую себя прекрасно, как будто ничего и не болело. Спасибо за оказанную помощь!
Чудесный доктор и человек!!! Спокойно все объяснил, внимательно отнёсся к проблеме! Большое спасибо!!! Я рада, что попали на приём к Андрею Николаевичу! Несмотря на высокую занимаемую должность относится к пациентом как к равным!
В других регионах
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.
Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....