5,0
2 августа 2020 в 18:31
Замечательный доктор! Посоветовали знакомые. Долго выбирали врача, потому что малыш очень боится стоматологов. Анастасия Васильевна, во-первых, нашла подход. Ребёнок согласился на лечение! Без запугиваний, спокойно, показала, что и как будет делать: без слов «укол», «сверлить». «Зубик замораживаем волшебной водичкой, потом поливаем из душа, чтобы микроб убежал» и все в таком ключе. Во-вторых, сразу все разъяснила по стоимости. Зуб лечили в несколько посещений. Доктор оставила свою визитку, предупредив, что если что, можно звонить в любое время. Зуб сделали хорошо, не беспокоит. Скоро ещё одно лечение. Ребёнок не дождётся, когда уже пойдём.