Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 июля 2020
3 августа 2020 в 14:38

На протяжении многих лет хожу на лечение и профилактику зубов только к Дмитрию Ивановичу Ляшеву. Этот доктор-профессионал своего дела, внимательный, тактичный человек. Когда идешь к нему на прием, совсем не боишься предстоящего лечения. Бывает, что ожидание приема составляет несколько недель, но я стремлюсь попасть именно к нему. Вся наша семья: супруг, сыновья, невестки лечатся у этого замечательного доктора. При случае своим знакомым рекомендую Стоматологию Да Винчи и нашего уже семейного доктора. Кстати, внуков тоже приводят сюда. Желаю удачи всему коллективу!

Шемякин Александр Романович
4 августа 2020

Елена, благодарим Вас за отзыв и за пожелание)