5,0
5 августа 2020 в 18:14
Спасибо огромное, Ирина Павловна, за моих детей!!! Самый лучший в мире Врач и Человек с большой буквы!!!! Ирина Павловна лучшая в своей профессии!!! Профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!