Профессиональна, доброжелательна, человечна. Отношение к маленькому пациенту и его маме трогательное, нежное. Доктор отвечает на все вопросы. Помогает решить возникшие проблемы.
22 отзыва о педиатрии в Рязани
Найдено 22 отзыва о педиатрии в Рязани: 22 персональных отзыва о врачах.
В Рязани
Хочу выразить благодарность всему персоналу отделению патологии!!! Спасибо большое Врачам и медсёстрам!!! За внимани и заботу, за квалифицированную помощь!!!! Ваш труд неоценимым!!! В отделении очень чисто и комфортно, за это тоже хочется сказать спасибо!!! Все очень внимательнве и отзывчивые!!! Огромное спасибо за настоящий профессионализм, небезразличие и столь деятельное участие в судьбе моего малыша. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде!!!
Хочу выразить благодарность всему персоналу!!! Врачам и медсёстрам!!!! Спасибо Вам за внимание и заботу!!!! За качественную, квалифицированную помощь!!! В отделении патологии очень чисто и комфортно. Все очень отзывчивые, всегда готовы помочь!!! Большое спасибо за всю вашу трудную работу и поддержку!!! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!
Огромное спасибо персоналу за профессионализм и дружелюбие!!! Исправили ошибки своих коллег-"врачей" из 6 детской поликлиники и быстро поставили сына на ноги.
Были на приёме у Юлии Юрьевны. Прекрасный человек и специалист. Мой ребёнок не любит врачей, так уж сложилось.. Но Юлия Юрьевна смогла найти подход к моему малышу. Ребёнка осмотрели, мне дали рекомендации и всё подробно объяснили. Теперь наблюдаемся у Юлии Юрьевны.
Прекрасный доктор, специалист высшей категории. Сразу же назначила все необходимые анализы, подобрала адекватное и подходящее лечение. Светлана Александровна прекрасный человек. Она спокойно отнеслась к моей панике по поводу болезни ребёнка, всё доходчиво объяснила и расписала все рекомендации. Спасибо ей за всё.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за своевременную квалифицированную помощь, за неравнодушие и участие в нашей непростой ситуации!!! Верно диагностировала заболевание, дала направление на необходимые анализы, и вот мы, не тратя драгоценное время уже на пути выздоровления. Спасибо Вам и низкий поклон!
К Ирине Валерьевне мы впервые попали летом, после затянувшейся болячки, привезённой с моря. На приём записаться очень удобно: на сайте мед плюса есть расписание, можно заранее узнать часы приёма врача, а потом уже звонить и записываться. С того раза я была очарована этим Доктором: очень приятный человек, грамотный специалист, доброжелательно общалась с ребёнком и со мной, очень тщательно произвела осмотр, назначила лечение, которое нам помогло. Потом обращались к ней же за справкой к детскому саду, и тоже приём оставил лишь положительные эмоции. Спасибо большое, Ирина Валерьевна! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Замечательный педиатр. Чуткий и внимательный по отношению к детям. Ответит на все вопросы, даст рекомендации. Грамотно проконсультирует. После посещения остались только положительные эмоции. Были на приеме в Мед плюс.
Спасибо огромное, Ирина Павловна, за моих детей!!! Самый лучший в мире Врач и Человек с большой буквы!!!! Ирина Павловна лучшая в своей профессии!!! Профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!
Это очень хороший врач! наблюдалась у неё несколько раз, по разным заболеваниям. Если попали к ней-сомневаться не стоит! И как человек она хорошая!
Очень внимательный, доброжелательный и заботливый доктор, отнеслась с пониманием к с нашей ситуации. Информацию дает полностью. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую
Ирина Александровна - очень хороший врач, всегда назначает правильное лечение и ведёт наблюдение. Она лечит и лекарствами, и добрым словом, объясняя суть многих болезней.
Наблюдаемся у Галины Викторовны с рождения, дочке уже 9 лет. Если ребенок заболел - идем на прием только к ней. Это действительно Врач от Бога! Очень внимательный и компетентный доктор, всегда индивидуальный подход и соответствующее лечение. Тщательно осматривает и слушает, умеет найти общий язык с детьми и родителями. Дочка ее очень любит!
Наблюдаемся у Галины Викторовны с рождения, дочке уже 9 лет. Если ребенок заболел - идем на прием только к ней. Это действительно Врач от Бога! Очень внимательный и компетентный доктор, всегда индивидуальный подход и соответствующее лечение. Тщательно осматривает и слушает, умеет найти общий язык с детьми и родителями. Дочка ее очень любит! Спасибо Вам огромное за помощь, Галина Викторовна!
Более внимательного, грамотного и милого доктора я не встречала. К каждому малышу Мойсеюк Ольга Владимировна нашла свой подход. От всего сердца благодарим нашего любимого доктора за ласку, доброту, тепло и любовь к детям. Желаем доктору Мойсеюк Ольга Владимировна всего самого светлого и доброго! Любим Вас!
Валентина Ивановна это грамотный, высококвалифицированный специалист, с добрым сердцем и большой душой!!! Так получилось что мы оказались у другого доктора, ребенок начал чахнуть, мы будем снова проситься к нашему любимому доктору!!! Чтобы таких докторов было побольше!!! Желаем крепкого здоровья, счастья в семье нашей дорогой и незаменимой Валентине Ивановне!!!
Очень грамотный врач, вникает в суть заболевания, все четко и по существу, ни одного лишнего движения. Жаль, что мы не относимся к ее участку. Спасибо большое.
Очень довольны доктором. всегда адекватное лечение и верные диагнозы. отношение внимательное. Доктор придерживается доказательной медицины, (никаких бетонов и подобной ерунда), но никогда не настаивает и не давит, если родитель категорически не согласен.
Вежливый, доброжелательный, внимательный врач. Осмотр проводит тщательно, лечение назначает эффективное, контакт с ребёнком на отлично! Рекомендую!!!