Избранное

22 отзыва о педиатрии в Рязани

Найдено 22 отзыва о педиатрии в Рязани: 22 персональных отзыва о врачах.

В Рязани

Без оценки Дата визита 1 марта 2022
4 октября 2023 в 00:19

Профессиональна, доброжелательна, человечна. Отношение к маленькому пациенту и его маме трогательное, нежное. Доктор отвечает на все вопросы. Помогает решить возникшие проблемы.

4,4
22 апреля 2023 в 00:04

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделению патологии!!! Спасибо большое Врачам и медсёстрам!!! За внимани и заботу, за квалифицированную помощь!!!! Ваш труд неоценимым!!! В отделении очень чисто и комфортно, за это тоже хочется сказать спасибо!!! Все очень внимательнве и отзывчивые!!! Огромное спасибо за настоящий профессионализм, небезразличие и столь деятельное участие в судьбе моего малыша. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде!!!

Без оценки
21 апреля 2023 в 23:47
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Тихонова Н. В. при посещении Отделение патологии новорождённых и недоношенных детей ОДКБ

Хочу выразить благодарность всему персоналу!!! Врачам и медсёстрам!!!! Спасибо Вам за внимание и заботу!!!! За качественную, квалифицированную помощь!!! В отделении патологии очень чисто и комфортно. Все очень отзывчивые, всегда готовы помочь!!! Большое спасибо за всю вашу трудную работу и поддержку!!! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!

5,0
11 января 2023 в 15:33
+7 (953) ***-**-26
+7 (953) ***-**-26 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Родионова И. А. при посещении Детское инфекционное отделение ГКБ №10

Огромное спасибо персоналу за профессионализм и дружелюбие!!! Исправили ошибки своих коллег-"врачей" из 6 детской поликлиники и быстро поставили сына на ноги.

5,0
Дата визита 5 августа 2022
8 августа 2022 в 12:01

Были на приёме у Юлии Юрьевны. Прекрасный человек и специалист. Мой ребёнок не любит врачей, так уж сложилось.. Но Юлия Юрьевна смогла найти подход к моему малышу. Ребёнка осмотрели, мне дали рекомендации и всё подробно объяснили. Теперь наблюдаемся у Юлии Юрьевны.

5,0
Дата визита 4 апреля 2022
11 апреля 2022 в 16:34

Прекрасный доктор, специалист высшей категории. Сразу же назначила все необходимые анализы, подобрала адекватное и подходящее лечение. Светлана Александровна прекрасный человек. Она спокойно отнеслась к моей панике по поводу болезни ребёнка, всё доходчиво объяснила и расписала все рекомендации. Спасибо ей за всё.

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
14 ноября 2021 в 13:05
ЛМ
Ли Мария Владимировна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Руденко О. А. при посещении Городская детская поликлиника №1

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за своевременную квалифицированную помощь, за неравнодушие и участие в нашей непростой ситуации!!! Верно диагностировала заболевание, дала направление на необходимые анализы, и вот мы, не тратя драгоценное время уже на пути выздоровления. Спасибо Вам и низкий поклон!

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
15 декабря 2020 в 15:26
+7 (962) ***-**-99
+7 (962) ***-**-99 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Царева И. В.

К Ирине Валерьевне мы впервые попали летом, после затянувшейся болячки, привезённой с моря. На приём записаться очень удобно: на сайте мед плюса есть расписание, можно заранее узнать часы приёма врача, а потом уже звонить и записываться. С того раза я была очарована этим Доктором: очень приятный человек, грамотный специалист, доброжелательно общалась с ребёнком и со мной, очень тщательно произвела осмотр, назначила лечение, которое нам помогло. Потом обращались к ней же за справкой к детскому саду, и тоже приём оставил лишь положительные эмоции. Спасибо большое, Ирина Валерьевна! Побольше бы таких врачей, как Вы!

Без оценки Дата визита 12 ноября 2020
12 ноября 2020 в 19:26

Замечательный педиатр. Чуткий и внимательный по отношению к детям. Ответит на все вопросы, даст рекомендации. Грамотно проконсультирует. После посещения остались только положительные эмоции. Были на приеме в Мед плюс.

5,0
5 августа 2020 в 18:14

Спасибо огромное, Ирина Павловна, за моих детей!!! Самый лучший в мире Врач и Человек с большой буквы!!!! Ирина Павловна лучшая в своей профессии!!! Профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!

Без оценки
27 июля 2020 в 21:53
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача нефролога Лашко А. Ю. при посещении Педиатрическое отделение ГКБ №11

Это очень хороший врач! наблюдалась у неё несколько раз, по разным заболеваниям. Если попали к ней-сомневаться не стоит! И как человек она хорошая!

Без оценки Дата визита 22 мая 2020
22 мая 2020 в 12:05

Очень внимательный, доброжелательный и заботливый доктор, отнеслась с пониманием к с нашей ситуации. Информацию дает полностью. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
3 апреля 2020 в 21:15
+7 (901) ***-**-50
+7 (901) ***-**-50 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кудряшова И. А. при посещении Городская детская поликлиника №3

Ирина Александровна - очень хороший врач, всегда назначает правильное лечение и ведёт наблюдение. Она лечит и лекарствами, и добрым словом, объясняя суть многих болезней.

5,0
11 февраля 2020 в 15:14
+7 (920) ***-**-80
+7 (920) ***-**-80 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Барабанова Г. В. при посещении Детский медицинский центр Киндер Клиник

Наблюдаемся у Галины Викторовны с рождения, дочке уже 9 лет. Если ребенок заболел - идем на прием только к ней. Это действительно Врач от Бога! Очень внимательный и компетентный доктор, всегда индивидуальный подход и соответствующее лечение. Тщательно осматривает и слушает, умеет найти общий язык с детьми и родителями. Дочка ее очень любит!

Без оценки
11 февраля 2020 в 15:13
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Барабанова Г. В. при посещении Детский медицинский центр Киндер Клиник

Наблюдаемся у Галины Викторовны с рождения, дочке уже 9 лет. Если ребенок заболел - идем на прием только к ней. Это действительно Врач от Бога! Очень внимательный и компетентный доктор, всегда индивидуальный подход и соответствующее лечение. Тщательно осматривает и слушает, умеет найти общий язык с детьми и родителями. Дочка ее очень любит! Спасибо Вам огромное за помощь, Галина Викторовна!

5,0
Дата визита 5 января 2020
5 января 2020 в 19:52
Елисеева Натали
Елисеева Натали оставила отзыв о педиатрии у врача кардиолога Мойсеюк О. В. при посещении Педиатрическое отделение ОДКБ

Более внимательного, грамотного и милого доктора я не встречала. К каждому малышу Мойсеюк Ольга Владимировна нашла свой подход. От всего сердца благодарим нашего любимого доктора за ласку, доброту, тепло и любовь к детям. Желаем доктору Мойсеюк Ольга Владимировна всего самого светлого и доброго! Любим Вас!

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
12 ноября 2019 в 14:12
+7 (980) ***-**-13
+7 (980) ***-**-13 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Труфакова В. И. при посещении 2 педиатрическое отделение ГДП №7

Валентина Ивановна это грамотный, высококвалифицированный специалист, с добрым сердцем и большой душой!!! Так получилось что мы оказались у другого доктора, ребенок начал чахнуть, мы будем снова проситься к нашему любимому доктору!!! Чтобы таких докторов было побольше!!! Желаем крепкого здоровья, счастья в семье нашей дорогой и незаменимой Валентине Ивановне!!!

Без оценки Дата визита 4 октября 2019
4 октября 2019 в 19:53
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ульянова О. Н. при посещении Городская детская поликлиника №6

Очень грамотный врач, вникает в суть заболевания, все четко и по существу, ни одного лишнего движения. Жаль, что мы не относимся к ее участку. Спасибо большое.

Без оценки
1 октября 2019 в 08:53
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Гаврилова А. Н. при посещении 3 педиатрическое отделение ГДП №7

Очень довольны доктором. всегда адекватное лечение и верные диагнозы. отношение внимательное. Доктор придерживается доказательной медицины, (никаких бетонов и подобной ерунда), но никогда не настаивает и не давит, если родитель категорически не согласен.

5,0
Дата визита 1 апреля 2019
6 апреля 2019 в 07:51
Косырева Ирина
Косырева Ирина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Несина А. В. при посещении Городская клиническая больница №11

Вежливый, доброжелательный, внимательный врач. Осмотр проводит тщательно, лечение назначает эффективное, контакт с ребёнком на отлично! Рекомендую!!!