5,0
Дата визита 6 августа 2020
6 августа 2020 в 20:03
Елена Ивановна прекрасный врач. Работает четко, быстро, качественно. Выразить благодарность, этого мало. После ее лечения я выражаю своё восхищение. Это Врач с большой буквы. Спасибо Вам большое Елена Ивановна.