5,0
Дата визита 7 августа 2020
7 августа 2020 в 13:13
Я очень рада осталась лечением этого специалиста, быстро, качественно и красиво! Трогаю языком свой зуб и он идеальный! Благодарю за работу клинику и Дмитрия Ивановича! Прекрасные люди, лечить зубы советую только в Да Винчи!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!