Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 июля 2020
8 августа 2020 в 15:23

Давно думал вставить зубы, но не хотел, чтобы трогали соседние, а о протезах даже думать было страшно, тем более хотел, чтобы ощущалось как свои. В принципе так и получилось в хорошей стоматологии. Вставили импланты и через несколько месяцев поставили на них коронки из циркония. Пока думаю что это лучше на данном этапе развития медицины. Клиника Хорошая стоматология, оправдала все мои надежды и самое замечательное это отношение персонала и лично Александра Александровича как главного врача. За это вам большое спасибо надеюсь на долголетнее сотрудничество с данным персоналом и данной организацией.