5,0
Дата визита 18 февраля 2020
7 августа 2020 в 13:44
Добрый день, мои девочки!) хочу поделиться с вами своим замечательным опытом диагностики и лечения в Добромед. Обратилась я к гинекологу в данном центре с проблемой странных выделений и зуда. Так как ранее я уже имела неприятный опыт халатности специалистов, то клиники, куда я обращаюсь, выбираю с особой щепетильностью. Что мне сразу понравилось? Это отсутствие наваривания разных лишних процедур, анализов и медикаментов. И мне сразу сделали все по делу. Девочки, могу вас уверить, что тут работаю опытные и понимающие наши проблемы, специалисты.