Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 августа 2020
9 августа 2020 в 11:19

авно посещаю данную стоматологическую клинику. Лечение зубов всегда проходило качественно и на результат. Последний раз обращалась сюда, чтобы сделали чистку и отбеливание зубов. Осталась довольна процедурой, теперь у меня белоснежная улыбка