5,0
Дата визита 10 августа 2020
10 августа 2020 в 13:21
Наталья Николаевна отличный специалист! Внимательная, компетентная, молодая и не безразличная. Один раз попав к ней на приём, после ждала записи только к ней. Сейчас вообще записи нет, что печально. Была у других, тоже хорошие, но Наталья Николаевна лучшая. Видно, что постоянно совершенствует свои знания. Пытается делать для пациента всё возможное. Очень благодарна вам за внимательность и терпение